НРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"
нп. Юганская Обь Нефтеюганский район ХМАО-Югра
  • Новости

    22 апреля -  День Земли.
    23 апреля 2024, 12:19

    22 апреля замечательное событие – мы празднуем День Земли А это значит, что это праздник и всех ее жителей: животных, рыб, птиц, насекомых, растений и человека. Это праздник всех, кто защищает Землю и заботится о её здоровье.Сегодня нашей планете Земля мы посвящаем рисунки, игры и стихи. Ребята в честь дня Земли сделали себе браслеты с картинкой Земля. Это замечательный символ того, как важно беречь нашу планету и заботиться о ней.
    Спортивное развлечение   «Путешествие в страну здоровья».
    18 апреля 2024, 14:10

    В рамках месячника «Здоровье», в соответствии с планом департамента образования Нефтеюганского района состоялось спортивное развлечение «Путешествие в страну здоровья» 18.04.2024г в НРМОБУ «Обь-Юганской СОШ» (дошкольные группы).
    Спортивная викторина  «Дети- спорт- здоровье».
    18 апреля 2024, 14:08

    В рамках месячника «Здоровье», в соответствии с планом департамента образования Нефтеюганского района18.04.2024 г в НРМОБУ «Обь-Юганской СОШ» (дошкольные группы) прошла спортивная викторина для детей и родителей «Дети-спорт-здоровье».
    Практика нужна всегда.
    18 апреля 2024, 14:06

    16 апреля 2024 года филиалом КУ «Центроспас-Югория» по Нефтеюганскому району проведено контрольно-проверочное пожарно-тактическое занятие на здании НРМОБУ комплекс «Школа-детский сад», расположенном в пос. Юганская Обь с привлечением пожарно-спасательной техники, в которых приняли участие   ПЧ(п. Юганская Обь) и ПК (п. Усть- Юган).  
    Наши важные друзья.
    18 апреля 2024, 14:04

    В течение учебного года проводятся познавательные занятия из цикла уроков «Школы пожарных наук» инструктором ПЧ (п.Юганская Обь) ФКУ «Центроспас-Югория», Верхоланцевой Г.В., с воспитанниками НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ: дошкольные группы».  В этот раз для ребят было проведено познавательное занятие «ШПН: Электроприборы в нашей жизни»
    Интеллектуальная онлайн-квиз «Полетам дан старт».
    15 апреля 2024, 08:01

    12.04.2024 г., в День космонавтики, руководителем ресурсного центра «Организация деятельности центров образования «Точка роста» Нефтеюганского района» Светланой Сергеевной Савиной проведен интеллектуальный онлайн-квиз «Полетам дан старт».
    Музыкальное развлечение «Весенние деньки».
    12 апреля 2024, 07:54

    В дошкольной группе - в рамках тематической недели «Весна -красна» состоялось музыкальное развлечение «Весенние деньки» с детьми младшего и старшего дошкольного возраста. В гости к ребятам пришла Весна
    Соревнования по настольному теннису.
    10 апреля 2024, 12:19

    В соревнованиях по настольному теннису, проведенных 4 апреля, в спортивном зале БУНР ФСО «Атлант» сп. Салым, наша команда заняла 2 место
    Профильная смена "SMMена двух наук "ХимБио" .
    05 апреля 2024, 12:07

    Обучающиеся с НРМОБУ "Обь-Юганская СОШ" приняли участие в профильной смене "SMMена двух наук "ХимБио" 
    Театрализация сказки «Приключение колобка».
    02 апреля 2024, 13:58

    22.03.2024 детистаршего дошкольного возраста показали   малышам - группы «Семицветик» спектакль «Приключение колобка». Дети совместно с педагогами долго готовились к представлению: учили роли, готовили костюмы, помогали воспитателям в подготовке атрибутов и декораций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie